Устанавливаем карты Apple на iPad 1

Как только вышли карты Apple, многие пользователи были просто в восторге и поспешили перейти на их использование... Но, как мы уже убедились, карты оказались сырыми, поэтому яблочная компания в настоящий момент ищет выход из сложившейся неприятной ситуации.

Устанавливаем карты Apple на iPad 1

В App Store появился раздел с различными приложениями-картами, в котором присутствуют и популярные Яндекс.Карты. Но сейчас мы встанем на сторону тех пользователей, которым понравилось новое приложение от Apple.

Как Вы знаете, iPad 1-ого поколения не поддерживает обновление прошивки до iOS 6, но хакеры и тут нашли выход. Обладатели данного планшета также смогут опробовать карты Apple. Для этого на устройстве должен быть сделан джейлбрейк.

Твик под названием "Unlock iOS 6 Maps" доступен бесплатно в Cydia. Чтобы установить карты, посмотрите видео-инструкцию, либо просто зайдите в Сидию и введите название твика. Уже через пару минут на Вашем планшете появится новое приложение - "Карты" от Apple.



В очередной раз мы убеждаемся в том, что взлом бывает очень полезен, об этом пишет сайт zeleneet.com, особенно для установки стороннего программного обеспечения.

Просмотров: 111435 Дата: 30.09.2012, 21:44 Автор: iHitklif

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3