iFixIT приготовил сюрприз для владельцев iPad

iFixIT приготовил сюрприз для владельцев iPad

Наверняка почти все пользователям iPad, а так же тем, кто сейчас только собирается его купить и следит за новостями данной тематики, не нужно представлять известный ресурс iFixIT.

Как правило, техника Apple столь хороша, что в компании стараются максимально оградить нас от вмешательство во внутрь, и более того, iPad обоих поколений просто невозможно разобрать без нужных инструментов, чтобы посмотреть что там внутри, и собрать обратно, слишком уж сложен технологический процесс производства.

Именно благодаря iFixIT многие получили возможность заглянуть, пусть и виртуально «под капот» своего iPad, причем любого поколения. Ресурс и его сотрудники раз за разом радуют нас тем, что одними из первых получают новинки Apple и безжалостно разбирают их на составляющие. Именно благодаря этим мануалам и работает приличная часть сервисных центров России, где те, кто не боится сложностей и обладает нужными инструментами, чинит iPadы.

И теперь они подготовили приятный сюрприз, чтобы его увидеть, нужно перейти на страницу ресурса и выбрать обои с внутренностями для вашего iPad, выглядит это просто классно, так что как минимум зайти и посмотреть стоит.

Просмотров: 3335 Дата: 29.01.2012, 11:48 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3