Кнопка Home от iPad 3 показалась в сети

Кнопка Home от iPad 3 показалась в сети

Не успело пройти и несколько недель, как мы узнали о еще одной детали будущего iPad 3, до даты выхода которого, если верить слухам, осталось всего чуть больше месяца.

Очередная утечка, несмотря на свой статус чего-то нового, к сожалению. Не несет фактически никакой новой информации об iPad 3. Но, несмотря на это, сотрудники ресурса 9to5Mac, которые смогли получить доступ к находке, проанализировали ее самым тщательным образом. Итогом этих изысканий стал вывод о том, что в новом iPad в Apple решили не отказываться от механической кнопки, а так же можно не сомневаться в появлении традиционных двух цветов для iPad. Дальше уже интереснее – у новой кнопки изменена подложка, которая не только получает сигнал нажатия, но и обеспечивает работу клавиши.

Это небольшое изменение позволит кнопке стать еще более чувствительной, а так же серьезно увеличит ресурс ее работы, что тоже не будет лишним, но и это не самое главное. Ведь если новая кнопка фактически ушла на сторону, до выхода нового iPad остается уже не так много времени, и можно уже начинать прикидывать бюджет на его покупку.

Остается надеяться только на то, что это действительно кнопка из iPad 3, а не очередная китайская поделка.

Просмотров: 3340 Дата: 5.01.2012, 12:15 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время