Apple хочет A6 производства Samsung

Apple хочет A6 производства Samsung

Несмотря на все судебные претензии, которые компании обрушили друг на друга, с уходом Стива, похоже, в Apple начинают понимать, что воевать с Samsung несколько опасно для самих себя.

Как вы знаете, в Apple постепенно отказывались от компонентов, производства корейского гиганта, и, вроде даже нашли других поставщиков, которые должны произвести все то же самое, и даже лучше, но, похоже не все так радужно и над грядущим iPad сгустились тучи. Иначе объяснить факт того, что Тим Кук назвал Samsung критически важным бизнес-партнером и готов лично слетать на переговоры с главой нынешнего врага нет. В Apple хотят, чтобы разработкой и производством четырехъядерного A6 занимался именно Samsung, у которого достаточно опыта и возможностей для решения подобной задачи.

Что же касается TSMC, где все радовались, получив крупный заказ от именитой компании, ее доля в производстве будет незначительной. Что стало причиной пересмотра больших планов, которые в Купертино возлагали на эту компанию, пока остается тайной. Быть может, этот шаг со стороны нового СЕО Apple станет первым к примирению в патентной войне, которая приняла огромный размах.

Просмотров: 2691 Дата: 31.10.2011, 12:36 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x