В LG смогли решить проблему с засветкой экранов iPad 2

В LG смогли решить проблему с засветкой экранов iPad 2

Каким бы не был идеальным iPad второго поколения, до настоящего момента в нем был один недостаток, который появился из-за не самого серьезного подхода со стороны LG.

Практически все планшеты, когда бы и где бы они не были куплены, содержат засветку экрана подсветкой, эти области выглядят светлее, чем остальные и их прекрасно видно в темноте за пластиковыми окнами по ссылке.

Эта проблема появилась еще весной, когда мы говорили, что в LG стараются решить проблему. Чтобы не потерять доверие Apple и заказы на дисплеи iPad. К сожалению, компании не удалось решить эту проблему оперативно, поэтому уже с начала лета заказы на дисплеи снизились почти в два раза, Apple предпочла заказывать экраны у трех поставщиков сразу.

Но, по сообщению ресурса DigiTimes, инженерам компании LG удалось решить казус с подсветкой экрана, и Apple перебросила на компанию остальные части заказов, работой над которыми занимались другие фирмы, в числе которых был и Samsung.

Дальнейшее сотрудничество пока остается туманным, но пока оба партнера довольны положением дел, а iPad 2 продолжают выходить с конвейера.

Просмотров: 5448 Дата: 13.09.2011, 12:12 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x