Apple выкупает умершие iPad и не только

Apple выкупает умершие iPad и не только

Компания Apple заявила о начале беспрецедентной акции, в рамках которой, она будет выкупать и утилизировать свою технику, которая пришла в полную негодность.

Действительно, разработка рекламной кампании произвела на свет интересное предложение для тех, чей iPad из-за превратностей жизни пришел в полную негодность.

Абсолютно не важно, что случилось с вашим iPad, сели вы на него, уронили или подожгли. Его можно без проблем сдать на утилизацию.
Раньше такая возможность была заявлена только для MacBook, а теперь список пополнился еще и iPad и iPhone. Что же тут удивительного спросите вы?

Тут все просто, мало того, что для совершения этой процедуры вам больше не нужно будет идти в магазин Apple, достаточно просто оставить заявку на соответствующем сайте, и ваш умерший iPad заберут у вас прямо из указанного вами места, так еще есть возможность получить за это деньги, правда небольшие.

Так, например за самую простую модификацию первого iPad предлагают 169$, что вполне неплохо, если продать его или починить не представляется возможным.

Плохие новости в том, что эта акция работает только в США и деньги будут возвращать посредством Gift Card, для того, чтобы вы могли потратить их на другую продукцию Apple.

Просмотров: 6236 Дата: 12.08.2011, 12:50 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x