Еще одна версия iPad этой осенью

Еще одна версия iPad этой осенью

Оказывается, в Apple точно готовят нам сюрприз этой осенью, в числе новых устройств, которые мы увидим осенью, будут еще один iPad.

Нет, похоже это будут не iPad 3, а некая промежуточная версия. Такая новость появилась в блоге This Is My Next, где сообщается о том, что этой осенью нам представят iPad HD. Версия будет отличаться от iPad 2 только увеличенным в два раза разрешением экрана.

Предполагается, что продукт будет ориентирован на тех, кто будет работать на его экране с видео и изображениями . Вместе с этой версией iPad появится специально переработанные программы Final Cut и Aperture, которые позволят еще раз поднять уровень возможностей iPad.

Выход iPad HD не заменит запланированный на конец года iPad 3, который будет еще более технологически совершенным, но создаст некую путаницу на рынке, так как между датами выхода двух устройств будет буквально три месяца, что очень мало даже для того, чтобы Apple успела поставить его на все рынки.

Да и не факт, что в Apple решатся на такой смелый ход, только если iPad HD не окажется младшим братом iPad 3, и будет анонсирован вместе с ним в сентябре, а в продажу поступит раньше.

Просмотров: 2540 Дата: 9.07.2011, 11:54 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3