Apple планирует скорое закрытие iTunes

Apple планирует скорое закрытие iTunes

Похоже на то, что для Apple наступает эпоха радикальных перемен, одной из которых станет грядущее закрытие iTunes, как-бы шокирующе это не звучало.

В частности, именно такой информацией поделились с миром обозреватели Bloomberg, уверяя нас в том, что уже в понедельник, в рамках традиционной ежегодной конференции WWDC, Apple анонсирует https://gruzovoe.taxi/ и грядущее скорое закрытие iTunes, посредством которого мы слушаем музыку, смотрим фильмы, сериалы и ток шоу, а также управляем своими устройствами, причем, почти два последних десятилетия.

Apple планирует скорое закрытие iTunes

По версии Bloomberg, в качестве замены сервиса iTunes будут представлены сразу три новых приложения macOS — Music, TV и Podcasts, в свою очередь управление устройствами Apple предлагается через приложение Music. Что же касается работы с резервными копиями, обновлениями и прочими данными в iPhone и iPad, скорее всего будет выпущено новое приложение, детальная информация о котором пока отсутствует.

Конечно, на первый взгляд закрытие iTunes это шок, который лишает многих пользователей доступа к важным функциям и возможностям, но будем надеяться на лучшее, Apple знает что делает.

Просмотров: 4259 Дата: 1.06.2019, 19:32 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x