Презентация новых iPad в марте отменяется

Презентация новых iPad в марте отменяется

По всей видимости, традиционная мартовская презентация новинок копании Apple в этом году состоится позже предполагаемого срока. Многочисленные слухи указывают на то, что мир сможет увидеть культовые новинки яблочного производителя лишь в апреле.

В частности, поводом для слухов послужило официальное заявление Тима Кука, сделанное еще на прошлогодней мартовской презентации новинок Apple. Тогда Тим Кук сказал, что это последнее мероприятие, проведенное в здании штаб-квартиры компании в Infinite Loop. Логично предположить, что грядущая презентация состоится в обновленном Apple Park, а точнее, в так называемом здании Steve Jobs Theater, официальное открытие которого запланировано в начале апреля.

Презентация новых iPad в марте отменяется

Как бы там ни было, текущей весной Apple не оставит своих преданных почитателей без свежей порции культовых новинок. Предполагается, что весна 2017 станет периодом рождения нового iPhone SE с накопителем на 128 Гб, кроваво-красных iPhone 7 и iPhone 7 Plus, а также целой коллекции планшетов iPad Pro с дисплеями диагональю 7.9, 9.7, 10.5 и 12.9 дюйма. Помимо этого, Apple может предложить купить солнечную портативную батарею для подзарядки ноутбуков, планшетов, смартфонов и прочих гаджетов, показать наследника линейки iPad mini, некое улучшенное устройство с диагональю 7.9 дюйма, а также удивить пока неизвестным, совершенно новым планшетом с экраном 10.5 дюйма. Так ли это, мы узнаем в ближайшие несколько недель.

Просмотров: 2314 Дата: 8.03.2017, 17:21 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x