Очередной iPhone взорвался во время зарядки

Очередной iPhone взорвался во время зарядки

В компанию Apple поступила очередная жалоба возмущенного пользователя, смартфон которого в буквальном смысле взорвался во время подзарядки, при этом, причина вовсе не в поддельном зарядном устройстве, пользователь уверяет, что использовал оригинальное зарядное устройство, правда, предназначенное для планшета iPad.

Итак, на сей раз инцидент произошел в Гонконге и слава Богу закончился без жертв. Молодая девушка по имени Тцанг направила в Apple гневное послание с претензиями по поводу того, что ее iPhone 6 Plus 128 Гб взорвался во время зарядки, будучи подключенным к оригинальному адаптеру для планшета iPad.

Очередной iPhone взорвался во время зарядки

Ранним утром девушка проснулась от громкого взрыва, и резкого запаха гари. В тот же день Тцанг обратилась в сервисный сервис, однако там ей ничем не смогли помочь, мотивируя тем, что занимаются лишь мелкими повреждениями. Тцанг обратилась непосредственно к производителю, приложив к жалобе фото взорвавшегося аппарата.

По всей видимости, эксперты Apple потребуют поврежденное устройство для экспертизы, но как правило, в большинстве случаев производитель полностью компенсировал пострадавшим причиненный ущерб. К сожалению, это далеко не первый инцидент с участием адаптера для iPad, вероятно, скоро эксперты Apple внесут некоторые поправки в правила подзарядки своих аппаратов.

Просмотров: 2357 Дата: 16.07.2015, 04:57 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время