Apple готовит к презентации новый сервис Apple Music

Apple готовит к презентации новый сервис Apple Music

Конференция WWDC 2015 станет стартовой площадкой еще одного начинания компании Apple, нового музыкального сервиса Apple Music, сообщает 9to5Mac со ссылкой на осведомленный источник.

Итак, если верить слухам, известный ранее как Apple Beats, новый музыкальный сервис культового производителя будет представлен общественности под названием Apple Music, и случится это уже 8 июня в рамках конференции WWDC 2015.

Apple готовит к презентации новый сервис Apple Music

По слухам, новый сервис получит глубокую интеграцию с социальными сетями, но лишь для музыкальных исполнитей, которые получат возможность создавать свои странички в рамках сервиса, делиться с фанатами информацией, фото, видео и, естественно, новыми треками, причем как своими, так и новинками друзей "по цеху" в так называемой ленте Artists Activity.

Что касается рядовых пользователей, они получат доступ к самым свежим новинкам своих любимых звезд, с возможностью оставлять комментарии и оценивать композиции. Также, говорят, что сервис Apple Music будет кроссплатформенным и соберет на своих просторах огромную аудиторию пользователей мобильных платформ iOS, Android и OS X. Однако, пока вся информация лишь догадки и предположения, которые могут получить подтверждение 8 июня в рамках конференции WWDC 2015.

Просмотров: 1954 Дата: 15.05.2015, 04:25 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время