Apple запустила новую кампанию для iPad

Apple запустила новую кампанию для iPad

Компания Apple запустила на своем сайте новую кампанию в поддержку планшета iPad, наглядно демонстрируя как iPad может изменить нашу с вами повседневную жизнь.

"Все меняется с iPad" - именно такое название получила новая промо-кампания Apple. В рамках инициативы Apple запустила микросайт, который имеет сразу несколько категорий: Готовим с iPad, Учимся с iPad, Путешествуем с iPad, Украшаем с iPad и Занимаемся бизнесом с iPad.

Apple запустила новую кампанию для iPad

Каждая из категорий не только демонстрирует на практике возможности применения планшета в той или иной сфере, но и предлагает ряд вспомогательных приложений, улучшающих и упрощающих, например, процесс приготовления пищи или поездку в незнакомый регион. Все выше перечисленные "полезности" сопровождаются вступительным видеороликом, который в очередной раз показывает незаменимые качества iPad.

Как многие уже догадались, в первую очередь инициатива Apple направлена на усиление интереса к своему устройству. Каким бы незаменимым не казался iPad, но продажи устройства продолжают падать. В последнем квартале Apple продала на 3,75 млн устройств меньше, чем годом ранее, и это только начало.



Просмотров: 1774 Дата: 8.05.2015, 05:38 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3