Apple перенесла День Победы на 8 мая

Apple перенесла День Победы на 8 мая

Очередная ошибка была обнаружена пользователями на устройствах компании Apple: на сей раз речь пойдет о Календаре, который информирует своего пользователя о том, что 8 мая будет праздник День Победы.

Как известно, все национальные и международные праздники занесены в Календарь iPhone и iPad по умолчанию, предоставляя пользователю право выбора — желает он их видеть или нет. Однако, судя по Календарю Apple, в этом году праздник Дня Победы будут отмечать вовсе не 9-го мая, как это происходило последние 70 лет, а днем ранее, 8 мая.

Apple перенесла День Победы на 8 мая

Конечно, ошибаться свойственно всем, и Apple тому не исключение. По правде сказать удивляет лишь то, что многочисленные обращения к производителю по факту ошибки до сих пор остаются безответными. К слову, буквально два дня назад аналогичная ситуация произошла и с компанией Google, а точнее с приложением Google.Maps. Екатеринбургские пользователи обнаружили на мобильных картах Google.Maps отсутствующий промежуток улицы 8 Марта между Ленина и Малышева. Google достаточно оперативно отреагировала на ошибку и вернула пользователям их улицу обратно.

Надеемся, Apple также внесет исправления в свой Календарь.

Просмотров: 1811 Дата: 2.05.2015, 18:28 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время