В Сети засветился еще один чехол для iPad Plus

В Сети засветился еще один чехол для iPad Plus

Французский ресурс Nowhereelse.fr, источник довольно частых достоверных утечек, опубликовал изображение нового чехла, предназначенного именно для 12,9-дюймового планшета Apple, предполагаемое название которого iPad Plus.

В Сети засветился еще один чехол для iPad Plus

Итак, помимо нового MacBook Air с Retina-дисплеем, смарт-часов и некоего загадочно-секретного автомобиля, над которым трудятся инженеры Apple, одной из самых ожидаемых новинок американского культового производителя является большой планшет iPad, именуемый iPad Plus или, как вариант, iPad Pro. Судя по участившимся утечкам, анонс планшета не за горами, поскольку все чаще в сети стали всплывать новые аксессуара для еще не представленной новинки, одним из которых стал чехол, снимки которого опубликовал французский портал Nowhereelse.fr.

В Сети засветился еще один чехол для iPad Plus

Судя по простенькому дизайну, по сравнению с которым выглядит настоящей королевой, производителем данной модели вероятно стала китайская компания, выпускающая также аналогичные модели чехлов для iPad Air, iPad mini и iPad Air 2. В принципе, сам по себе чехол не представляет интереса, лишь удивляет отсутствующий вырез для второго разъема Lightning, а также открытые верхняя и нижняя часть, что говорит о наличие стереодинамиков. Куда более интересным выглядит сравнительное фото нового чехла для iPad Plus и аналогичной модели для iPad Air 2, наглядно демонстрирующее масштабы нового планшета. Официальная дата анонса новинки до сих пор неизвестна.

Просмотров: 2695 Дата: 16.02.2015, 20:57 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x