Слухи: в 2015 году Apple выпустит iPhone 6s mini

Слухи: в 2015 году Apple выпустит iPhone 6s mini

Как сообщает портал AppleInsider со ссылкой на весьма известного аналитика Тимоти Аркури, некоторые прогнозы которого имели свойство сбываться, уже в следующем году компания Apple выпустит компактную 4-дюймовую версию iPhone 6, которая получит название iPhone 6s mini.

В принципе, как сообщают редакторы AppleInsider, прогнозы Тимоти Аркури указывают на выпуск трех моделей смартфонов в следующем году. Два из них, по всей видимости, будут обновленные и улучшенные варианты смартфонов iPhone 6 и iPhone 6 Plus и третий, выше указанный iPhone 6s mini, вернет на рынок традиционные компактные формы устройств американского производителя.

К слову, ранее ходили слухи, что в следующем году Apple планирует прекратить производство бюджетника iPhone 5c, следовательно, вакантное место сможет занять новый iPhone 6s mini, который, по предположениям аналитика, будет во многом повторять дизайн iPhone 6, но по техническим характеристикам будет ближе к iPhone 5s, что соответствующим образом отразится на более приемлемой, как и цена Givenchy Pour Homme, стоимости новинки.

Также Тимоти Аркури склоняется к мнению, что Apple запустит производство большого планшета iPad Pro с экраном диагональю 12,9 дюйма, причем, уже весной 2015 года.

Просмотров: 2582 Дата: 24.12.2014, 22:06 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3

Наши обзоры игр и приложений