Apple вновь возглавила рейтинг ASCI

Apple вновь возглавила рейтинг ASCI

Компания Apple вновь возглавила рейтинг ASCI (American Customer Satisfaction Index) - своеобразный американский рейтинг удовлетворенности покупателей.

Как и в прошлые десять лет, год 2014 не стал исключением - компания Apple вновь возглавляет американский рейтинг ASCI, хотя, как отмечают эксперты, прогнозы аналитиков, все же, оправдались не полностью. В частности, согласно результатам исследования организации American Customer Satisfaction Index, в котором приняли участие порядка 70 тысяч американских пользователей, показатели Apple ожидаемо упали, причем сразу на 3% по сравнению с 2013 годом.

Apple вновь возглавила рейтинг ASCI

Эксперты связывают это с тем, что вопреки ожиданиям, Бухгалтерское обслуживание и планшеты новых поколений iPad мало чем отличаются от планшетов предыдущего поколения, во многом повторяя и визуальные и технические характеристики.

Хотя, следует также отметить, что тенденция к снижению индекса ASCI характерна для всех ведущих производителей электроники и компьютерной техники. В общей сложности, средний показатель ASCI за последний год упал на 1,3%, включая даже американских любимчиков Dell и HP, однако, и здесь не обошлось без исключений, которыми стали компании ASUS, Lenovo и Samsung, которым все-таки удалось повысить уровень удовлетворенности пользователей от работы с устройствами данных производителей.

Просмотров: 2466 Дата: 27.09.2014, 06:27 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x