Новый iPhone 6 засветился на видео

Новый iPhone 6 засветился на видео

Многие из нас уже изучили Чем хороши обои для кухни моющиеся и множество "утекших" фото нового смартфона iPhone 6, однако это ничто по сравнению с видео, опубликованным французским порталом NowhereElse, которое наглядно демонстрирует некоторые особенности новинки Apple.

А именно, героем видеоролика портала NowhereElse стала 5,5-дюймовая модель нового iPhone 6, которая, как известно, представляет собой увеличенную копию 4,7-дюймового варианта. В частности, видео наглядно демонстрирует и уже в пух и прах раскритикованный элемент - соединительные полоски для антенны, более вытянутые кнопки уменьшения/увеличения громкости, специальную прорезь для (светящегося?) логотипа Apple, круглое отверстие для True Tone-вспышки, а также округленные боковые панели корпуса "большого" iPhone 6.

Более того, дополнив видеоролик соответствующим текстовым описанием, обозреватели портала NowhereElse утверждают, что с целью избежать путаницы и недоразумений, 5,5-дюймовая модель нового iPhone 6 получит приставку "Air". К дальнейшим спецификациям долгожданного аппарата французские обозреватели причисляют новый дисплей Super Retina с разрешением 2208 х 1242 пикселей и защитным покрытием из сверхпрочного сапфира, а также сверхъемкий аккумулятор на 2 915 мАч.

По слухам, базовая версия iPhone 6 Air будет стоить $800. Так ли это, узнаем после презентации.



Просмотров: 2568 Дата: 2.09.2014, 11:45 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3