Pokemon Trading скоро появится на iPad

Pokemon Trading скоро появится на iPad

В рамках проходящего в эти выходные Pokémon World Championship, компания Nintendo анонсировала выпуск классической карточной игры Pokemon Trading Card Game Online в версии для планшетов iPad.

Итак, еще до конца текущего года на рынке iPad-приложений появится еще один представитель олдскульных игр, классическая коллекционная карточная игра Pokemon Trading Card Game Online.

По мнению экспертов, компания Nintendo планирует в ближайшее время существенно разнообразить ассортимент развлекательных продуктов на мобильных устройствах прежде всего с целью привлечения внимания пользователей к играм на своих консолях. По сути, iPad-версия Pokemon Trading Card Game Online ничего нового пользователям предложить не сможет, являясь лишь своеобразным портом бесплатной карточной игры, доступной на официальном сайте компании.

Напомним, оригинальная версия Pokemon Trading Card Game была выпущена в далеком 1996 году в Японии и лишь спустя два года Wizards of the Coast выпустила адаптацию для рынка США. Предполагается, что в случае успеха карточной игры Pokemon, Nintendo будет рассматривать идеи выпуска мобильных версий проектов Mario или The Legend of Zelda для планшетов iPad.

Просмотров: 2248 Дата: 18.08.2014, 05:53 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x

Наши обзоры игр и приложений