В iOS 5 будет интеграция с Twitter

В iOS 5 будет интеграция с Twitter

В Apple прекрасно понимают насколько удобно встраивать поддержку социальных сетей в свои устройства, ведь число их пользователей растет каждый день.

После того, как в меню настроек одного из потерянных прототипов мы увидели настройки для Facebook, многие справедливо начали считать дни до объявления сходного решения для Twitter, который только набирает обороты в России.

По заявлениям достоверных источников можно с уверенностью говорить о том, что iOS на iPad и других устройствах будет полноценно дружить с Twitter на уровне контекстных меню и интеграции с некоторыми приложениями.

Но в Apple решили пойти дальше, они открывают свой собственный сервис для загрузки фотографий в Twitter на основе известного сервиса Photobucket, как вы понимаете, именно этот сервис будет указан по умолчанию на iPad.

Буквально несколько дней назад эту информацию подтвердил CEO Twitter Дик Костелло, который позитивно отреагировал на появление нового сервиса для хранения фотографий пользователей.
Тем временем, до презентации всех этих новинок в понедельник осталось уже чуть меньше четырех дней, по этому пока можно почитать блогикус.

Просмотров: 3484 Дата: 3.06.2011, 14:07 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время