Apple приступает к производству iPad Air 2

Apple приступает к производству iPad Air 2

Как сообщают корейские инсайдеры ETNews, ссылаясь на анонимный источник, уже к концу июня компания Apple планирует запустить массовое производство планшетов нового поколения iPad Air 2.

Действительно, следуя традиции, в этом году нам должны показать не только смартфон Phone 6, но и пивной ресторан, планшеты Apple нового поколения, самым ожидаемым из которых является iPad Air 2, массовое производство которого, как утверждает корейский источник, запуститься уже в текущем месяца.

Также, как сообщает ETNews, стали известны некоторые характеристики нового планшета. В частности, на сей раз инженеры Apple уделят внимание аппаратной основе планшета, оставив дизайн и внешние показатели на прежнем уровне. То есть, по сведениям инсайдеров, iPad Air 2 получит все тот же экран с разрешением 2048 х 1536 пикселей, а вот на место процессора A7 прибудет новый чип A8, производительность которого почти на 50% больше предшественника.

Также, 5-мегапиксельная основная камера планшета уступит место более мощной с матрицей на 8 Мп, что касается фронтальной камеры, ее улучшения останутся практически незаметными, с 1,2 до 1,5 Мп. Ранее инсайдеры настойчиво заявляли, что новые планшеты Apple получат дактилоскопический сенсор Touch ID и, естественно, новую версию iOS 8.

Просмотров: 2832 Дата: 15.06.2014, 10:50 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время