Как проходил старт продаж iPad 2 в России

Как проходил старт продаж iPad 2 в России

Согласно намеченному плану, с 19.30 по Москве любой желающий мог купить себе совершенно официальный iPad 2 в одном из нескольких магазинов.

Несмотря на заявления о том, что количество планшетов на складах достаточное и на существенный пересмотр организационных моментов, все оказалось снова далеко от идеала. Тестовые образцы для витрин появились только за 30 минут до начала продаж, в другую крупную розничную сеть завезли всего 60 iPad 2, что совсем немного, также снова было введено общее ограничение на количество устройств в одни руки - в этот раз не более трех.

Как проходил старт продаж iPad 2 в России

Особенно огромных очередей за iPad 2 не собралось, хотя желающих было не так уж мало. Небольшое количество iPad 2 у всех сетей, допущенных к официальным продажам, не поддаются логическому объяснению, ведь изначально было понятно, что устройство будет продаваться очень хорошо, а крохи, которые завезли, будут раскуплены за несколько дней, как и покерстарс бонусы.

Если вы не успели купить устройство в первых рядах, не отчаивайтесь, по информации от участников розницы следующие поставки iPad 2 уже не за горами.

Просмотров: 4126 Дата: 28.05.2011, 19:05 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время