Губернатор Забайкалья объявил конкурс

Губернатор Забайкалья объявил конкурс

В рамках кампании по благоустройству и озеленению Читы, губернатор Забайкальского края Константин Ильковский объявил конкурс на лучший проект городского парка, главным призом которого станет планшет iPad Air.

Действительно, на одной из встреч губернатора с активистами общественных организаций города Читы, один из блогеров отметил, что одной из ключевых проблем города следует назвать отсутствие городских парков и озелененных территорий. Выслушав нарекания, господин Ильковский не только согласился с фактом проблемы, но и предложил оригинальное решение - проведение конкурса на лучший проект городского парка на базе одного из местных информационных агентств, сдающего квартиры посуточно в Липецке.

Более того, дабы стимулировать интерес пользователей, господин Ильковский готов подарить новый планшет iPad Air победителю, который будет избран единогласным решением команды блогеров и, естественно, губернатора. Принять участие в конкурсе на лучший проект городского парка Читы может каждый желающий, заявки принимаются до 1 мая 2014 года.

Просмотров: 2138 Дата: 2.01.2014, 07:17 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3