Взрыв на заводе Foxconn

Взрыв на заводе Foxconn

MIC Gadget сообщает, что на заводе Foxconn в Чэнду, несколько часов назад произошел взрыв. По информации очевидцев взрыв произошел в отделении, в котором собирают iPad 2S.

MIC Gadget:

Мы не уверены, что из-за взрыва на заводе пострадало много людей. Рядом с заводом сейчас находятся более 10 пожарных машин, несколько машин скорой помощи и 10 полицейских машин.

Завод опечатан полицией, и журналистам не разрешается приближаться к заводу на близкое расстояние, из-за возможности вторичных взрывов. Дополнительные отчеты утверждают, что шесть мужчин и одна женщина госпитализированы ближайшую провинцию - Сычуань.

Вот, что говорят очевидцы взрыва:

Взрыв произошел приблизительно в 7 часов вечера. В целом, здание выглядит нормально, и пока, судя по всему не собирается падать, также в нем по прежнему остаются более сотни рабочих.



Видеоматериал местных телекомпаний показывает густой черный дым, поднимающийся от Foxconn. На видео можно увидеть по крайней мере 10 пожарных машин пытающихся потушить пожар. Загоревшееся здание, считается частью сборочной линии iPad 2S. Во время взрыва, в здании работали сотни людей, и некоторые из них до сих пор остаются там.

Просмотров: 3700 Дата: 20.05.2011, 23:49 Автор: Steve Jobs

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время