iPad mini 2 выйдет в начале 2014-го года

В то время, как многие китайские ресурсы выкладывают информацию и данные со снимками о новых деталях iPad 5, которые подтверждают его выход этой осенью, в сети все еще нет ни одного слуха об iPad mini 2. Именно поэтому вероятность выхода 7,9 дюймовой модели в этом году резко падает. Один тайваньский сайт, который также напрямую связан с производством деталей для яблочных устройств, выложил новую информацию об уменьшенной копии планшета iPad.

iPad mini 2 выйдет в начале 2014-го года

По заявлению источника (Economic Daily News) компания из Купертино выпустит в начале 2014 года сразу две модели iPad mini. Их отличие будет заключаться в том, что в одной модели будет Retina-дисплей, а в другой останется обычный экран. В мае ресурс NPD DisplaySearch заявил о том, что во второй половине 2013 года нас ожидает первая модель iPad mini 2-ого поколения, а в январе - еще одна модифицированная версия.

Пока Apple все еще дорабатывает новый планшет, поэтому детали пока не изготавливаются в больших количествах и это не позволяет сделать выводы о готовящихся новинках. Очень велика вероятность того, что осенью яблочная компания представит сразу три новых устройства: iPhone 5S, бюджетный iPhone и iPad 5-ого поколения. Возможно, еще Apple анонсирует iWatch, но об этом тоже не так много информации, поэтому придется ждать презентацию, которая, скорее всего, будет назначена на 20-ое сентября.

Просмотров: 4010 Дата: 13.07.2013, 00:21 Автор: iHitklif

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время