Apple может выпустить бюджетный iPad mini

Буквально вчера Тим Кук объявил результаты второго квартала и в Интернете появился отчет о количестве проданных устройств. Глава яблочной компании намекнул о том, что этой осенью появятся новые девайсы на платформе iOS. В связи с этим событием в Интернете появились новые слухи, которые предвещают скорый выход бюджетного iPad mini.

Apple может выпустить бюджетный iPad mini

В новой версии планшета может исчезнуть камера, остаться обычный дисплей и уменьшиться объем внутренней памяти до 8 Гигабайт. Цена, соответственно, снизится до 250 долларов за модель с WiFi. В бюджетном iPad mini останется тот же процессор и, вероятно, фронтальная камера, при условии, что сам планшет поступит в продажу. Выход новой модели может быть связан с задержкой релиза iPad mini 2. Сам выход яблочного планшета с Retina-дисплеем состоится в октябре из-за отсутствия достаточного количества экранов высокого разрешения.

Более дешевая версия планшета увеличит количество пользователей iOS, ещё более притупит печать книг и положительно скажется на курсе акций, которые сейчас находятся не в лучшем состоянии.

Просмотров: 6151 Дата: 1.05.2013, 09:37 Автор: iHitklif

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3