Возможности кредитных карт PayPal на iOS скоро возрастут

На этот раз яблочных пользователей порадовала компания PayPal, приложение которой позволяет производить платежи через электронный кошелек. Сервис используется во многих сферах услуг и наконец добрался до устройств Apple. Компании Apple и PayPal заключили соглашение, благодаря которому Вы сможете производить оплату встроенных покупок прямо со своей карты.

Возможности кредитных карт PayPal на iOS скоро возрастут

В ближайшем будущем в приложениях появится кнопка PayPal, при помощи которой Вы будете перенаправлены в приложение и сможете провести оплату. Итак, сервис PayPal представляет собой аналог кредитной карты, поэтому для оплаты устройство просканирует кредитку и сообщит о количестве средств на счете. Первыми разработку смогут опробовать пользователи iPhone и iPad, и только потом приложение будет портировано на другие платформы.

Сотрудничество двух компаний продолжается уже давно: в 2004 году в iTunes и App Store уже можно было покупать приложения и песни с помощью кредитных карт PayPal. На сегодняшний день в магазине приложений доступна бесплатная утилита для работы со своим PayPal-кошельком. Возможно, именно эта программа и будет производить оплату различных покупок на i-Устройствах.

Просмотров: 3720 Дата: 11.03.2013, 23:22 Автор: iHitklif

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время