Стиву Джобсу исполнилось бы сегодня 58 лет

Сегодня, 24-ое февраля. Многие не знают, что это за знаменательная дата. Для начала скажем, что она напрямую связана с яблочной компанией. Во-вторых, без этого человека невозможно представить, что было бы с Apple и вообще существовала ли эта компания. Да, именно 58 лет назад родился первый основатель яблочной компании – Стив Джобс. К сожалению, с нами его уже нет. Ночью 5-ого Октября 2011-ого года Стив покинул нас.

Стиву Джобсу исполнилось бы сегодня 58 лет

Стив Джобс родился 24-ого Февраля 1955 года, в Сан-Франциско. Его родителями были студенты, которые не смогли позволить себе ребенка, поэтому его усыновили Пол и Клара Джобс. Спустя этого случая Стив встретился со своей настоящей мамой и младшей сестрой только через 20 лет. С детства Стиву привили любовь к электронике и автомобилям ([i]его приемный отец был автомехаником).

За свою жизнь он проработал в различных компаниях и научился многому, после чего Стив и решил создать свой первый компьютер вместе с Возняком в 1976 году. Бизнес успешно процветал и процветает по сей день. Напомним, первый iPhone был представлен в 2007-ом году, а планшет Apple iPad 1 вышел в свет 27 января 2010 года.

Стиву Джобсу исполнилось бы сегодня 58 лет

Стив Джобс внес огромнейший вклад в развитие технической индустрии и мог бы сделать еще многое, но даже за этот вклад он заслуживает неизмеримого уважения.

Просмотров: 3273 Дата: 24.02.2013, 15:39 Автор: iHitklif

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3