Apple откроет новый Apple Store в эту субботу

Apple продолжает совершенствовать свою разностороннюю деятельность: каждый год яблочная компания представляет новые модели привычных устройств, выпускает новые компьютеры Mac и, конечно, постоянно обновляет свой софт. Где-то эти девайсы нужно продавать, но с этим у Apple проблем нет - по всему миру созданы ресселерские точки и огромные магазины Apple Store. Наверное, каждый хотел бы побывать в таком магазине-дворце. Почему бы, например, не оказаться на 5-ой Авеню в Нью-Йорке?

Apple откроет новый Apple Store в эту субботу

В России идут активные работы по созданию такого магазина. Скорее всего, уже в 2013-ом году мы встретим Apple Store в столице России - Москве. Пока на очереди Китай, а точнее, столица Китая - Пекин. Именно в этом городе в субботу 20-ого Октября откроется Apple Store.

Напомним, что Китай - одна из самых густонаселенных стран мира, поэтому Apple уже имеют на его территории 5 магазинов. Между прочим, последний магазин был открыт всего месяц назад в Гонг Конге. Открытие нового Store также будет связано со стартом продаж iPhone 5-ого поколения.

С нетерпением ждем первых счастливчиков, которые лично побывают в новом Apple Store в Пекине!

Просмотров: 4048 Дата: 17.10.2012, 00:52 Автор: iHitklif

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время