Заказав новый iPad придется ждать до 3-х недель.

Людям, которые собираются в ближайшие дни приобрести "iPad new" через Интернет, придется ждать от 2-х до 3-х недель, чтобы им доставили их товар.

Заказав новый iPad придется ждать до 3-х недель.

Расчетное время новых планшетов от Apple еще раз увеличилось, также это относится и ко всем вариантам объема, даже модели 4G LTE с контрактом AT&T и Verizon. Но клиенты по-прежнему пытаются получить в руки новый iPad, стоя в очередях в Apple Retail Store. В то время, как сроки ожидания "iPad new" переносятся на более поздние, даты доставки iPad 2 остаются неизменными. На белый и черный только с WI-FI, доступные по цене 399$, доставка осуществляется в течение 3 дней.

Представитель компании сказал: “клиенты могут заказывать "iPad new" и после заказа они получат предпологаемую дату доставки. Мы не ожидали такого большого спроса на новые планшеты и поэтому первые партии были проданы в первые 2 дня после начала продаж.”
Заказав новый iPad придется ждать до 3-х недель.


В первые 2 дня продаж нового планшета, сайт Apple говорил о том, что купив iPad, он будет доставлен 16 марта, потом сроки изменились до 19 марта, но уже в понедельник сроки доставки изменились на промежуток времени от 2-х до 3-х недель.

Тем, кто первыми купили "iPad new" уже начали получать уведомления, что их товар уже выслан и многие заказы уже доставлены в FedEx центр в Нэшвилле или в Луисвилле. Тем не менее Apple не планирует доставить первые заказы к пятнице, то есть к началу продаж.

Просмотров: 2616 Дата: 13.03.2012, 19:54 Автор: Morozovandrew

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время