Тайна времени на iPad

Вы когда-нибудь замечали, что на всех iPad'ах в рекламных роликах и на магазинных постерах изображено одно и тоже время – 9:41. Конечно, это не простое совпадение, а специальная задумка, хитрый рекламный трюк, который мы сейчас и изучим.

Тайна времени на iPad

Как сказал Боб Борчер, бывший работник Apple, данное время отображено, потому что именно в этот момент и был анонсирован iPad 1. Купертиновцы очень точно отметили и "остановили" стрелки виртуальных часов, поэтому каждый пользователь теперь знает, с какого именно времени начал свою реальную жизнь в нашем мире iPad.

Тайна времени на iPad

Проверьте и Вы этот факт: пересмотрите рекламные ролики, обратите внимание на рекламные объявления - везде Вы увидите эти застывшие цифры рождения современного девайса, без которого теперь трудно представить нашу жизнь.

Как говорится, все гениальное - просто. Именно этот принцип и использует Apple в своих рекламных роликах и постерах. Между прочим, история с iPhone аналогична, но нам ее намного сложнее проверить из-за отсутствия информации о времени его выпуска.

Просмотров: 2472 Дата: 13.02.2012, 20:56 Автор: iHitklif

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время