iPad может сделать Apple первой на рынке устройств

iPad может сделать Apple первой на рынке устройств

Сенсационные новости, которые точно не станут большим откровением для владельцев iPad, которые понимают, за что они отдали деньги Apple.

Если отбросить эмоции, то новость покажется вполне логичной, ведь в Apple долго шли к успеху, и вот вершина почти достигнута. Все дело в том, что у Apple, судя по высказываниям сразу нескольких крупных аналитиков, есть реальный шанс стать номером один на компьютерном рынке, причем произойдет это не в ближайшей перспективе, а уже в первой половине 2012 года.

Все дело в том, что продажи iPad растут просто каждый день и час, и, на данный момент, планшеты во всех отчетах фигурируют как товар именно компьютерного рынка, так классифицирует iPad не только сама Apple, но и ряд других производителей, так что речи о завышении показателей, в погоне за рейтингами, не идет.

Также все понимают, что превысить результаты текущего лидера, компании HP, может не получиться до выхода iPad 3, который точно поможет Apple взрывообразно увеличить долю рынка, если этого не произойдет по итогам последнего квартала 2011 года, о результатах которого мы традиционно узнаем в январе.

Просмотров: 2059 Дата: 27.11.2011, 22:28 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время