Чего ждут от нового iPad

Чего ждут от нового iPad

Пока очередная волна слухов и утечек слегка спала, а новые патентные катаклизмы не начались, за дело взялись журналисты, которые подытожили все то, что хотят обычные люди от iPad.

Как известно, даже несмотря на всю идеальность iPad в сравнении с другими продуктами рынка, недовольные и желающие получить что-то новое находятся в изрядном количестве, и это абсолютно нормально. Если подытожить самые популярные запросы, то тут лидируют пожелания полноценного USB разъема, поддержки сетей четвёртого поколения, которая и так, похоже, будет в iPad 3. Также есть востребованность в возможности заряжаться от солнца без использования дополнительных чехлов, и, конечно, цена. Со значительным отставанием были озвучены желания использовать Siri в iPad без дополнительных ухищрений.

Несмотря на то, что цены на iPad в большинстве стран и так вполне демократичны, многие хотят получать планшеты от Apple еще дешевле, а самые радикальные граждане говорят о том, что согласны пользоваться iPad только полученным за бесплатно.

Что удивительно, ни слова не сказано о традиционных очередях за iPad, которые уже стали народным видом спорта в США.

Просмотров: 2334 Дата: 23.02.2012, 12:29 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время