Motorola готовится выиграть решающую битву у Apple

Motorola готовится выиграть решающую битву у Apple

C каждой минутой приближается час, когда будет озвучено финальное решение по одному из основных ключевых патентных дел, которое длится между Apple и Motorola уже с 2010 года.

Если вы уже запутались в предысториях этих патентных разбирательств, то напомним, что вся соль претензий Apple s этот раз свелась к 6 ключевым патентам на мультитач, который стал одной из главных фишек не только iPad, но и устройств конкурентов. В их числе были и устройства одного из самых крупных патентодержателей в лице Motorola.

В Apple традиционно хотят отчислений и запретов продаж самых мощных продуктов, которые могут оттянуть на себя продажи iPad, в Motorola довольно верно подмечают факт того, что суть патента весьма расплывчата, и не может быть основанием для судебных дел. Несмотря на то, что окончательное решение ITC, которое, должно остановить или наоборот подтвердить правомерность возможностей iPad и их копирование конкурентами, в сеть утек почти финальный вердикт, согласно которому, Motorola не виновата в нарушении этих патентов, но до даты Х в мае еще далеко и что-то может поменяться.

Просмотров: 2232 Дата: 24.01.2012, 03:42 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x