Applidium предлагает инструменты для портирования Siri

Applidium предлагает инструменты для портирования Siri

Действительно ошеломляющие новости продолжают поступать с болей противостояния защите Siri, в этот раз всем желающим предлагаются инструменты для портирования утилиты.

В Apple продолжаются беспокойные дни, основная причина которых кроется в большом числе квалифицированных специалистов, жалеющих расковырять сервис и клиент Siri на составляющие, и запустить его на других устройствах.

Если сначала речь касалась преимущественно iPad и других устройств от Apple, то сейчас все гораздо серьезнее, ведь умельцы из Applidium подготовили инструменты, при помощи которых можно портировать клиент для работы с Siri не только на iPad, но и на другие платформы, в числе которых есть и Android.
Стоит ли говорить, что такие возможности для компании совсем ни к чему, и, наверняка, попытка будет пресечена быстро и жестко. Основной проблемой взломщиков по-прежнему являются идентификаторы устройств, только после проверки которых, сервер ответит на запрос, сделанный, например, с iPad. Их не возможно подобрать, только сделать копию с оригинального устройства, которое имеет официальный доступ к услуге.

Просмотров: 3352 Дата: 20.11.2011, 13:19 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3