SBSettings для iOS 5 готова

SBSettings для iOS 5 готова

Вот и наступил последний день перед выходом iOS 5 для iPad всех поколений, и нам стали известны интересные подробности, касающиеся волнующего многих вопроса взлома или Jailbreak.

Нет, прямого ответа на вопрос взлома новой версии iOS, особенно на iPad 2 никто не дал, зато стало известно о том, что полезная и знакомая многим программа SBSettings уже обновлена с учетом нововведений в iOS 5.

Теперь удобное средство управления вашим iPad может работать с центром уведомлений и находиться в шторке, что вызывает ассоциации с вражеским Android. Этот факт лично у меня вызывает некоторый разрыв шаблона. Пока автор сообщает о том, что в его приложении возможны ошибки и недочеты, и он просит сообщать о них, чтобы программа могла совершенствоваться до идеальной работоспособности.

Любопытнее для простых пользователей другой факт, все это спокойно работает на iOS 5 GM, а значит, решение для взлома есть, просто его не публикуют раньше времени. Если это так, завтра нам должно стать об этом известно.

Правда система обновлений позволит Apple более оперативно реагировать и закрывать уязвимости, но пока не известно, что в этот раз предложат нам Гуру.

Просмотров: 4233 Дата: 11.10.2011, 13:11 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x