Icon Renamer – преименовываем иконки

Icon Renamer – преименовываем иконки

Наверняка у вас на iPad установлено множество программ и игр, они тщательно рассортированы по папкам и экранам, но есть и те, которыми вы пользуетесь часто, или наоборот, редко, и их названия вам совершенно не нравятся.

Безусловно, в программах на iPad главное, чтобы они выполняли совою задачу как надо, остальное уже дело пятидесятое. Но, когда набор для всего и вся уже установлен, хочется настроить все в максимально простой и понятной форме для себя.

К сожалению, штатными средствами iOS нельзя переименовать ярлыки приложений на экранах, но при помощи Cydia, это делается в несколько нажатий.
Твик находится в репозитории Big Boss, так что добавлять его нет необходимости, нужно лишь выполнить поиск по имени Icon Renamer, а после установить твик на iPad.

Теперь все готово к процессу настройки. Удерживаем палец на иконке, чтобы они вошли в режим редактирования (начали дрожать), после два раза тапаем на нужную иконку и видим диалог изменения имени. Вводим там то, что хотелось бы видеть, и нажимаем Apply. Переименовать можно все что угодно и на любой вкус и цвет.

Icon Renamer – преименовываем иконки

При обновлении программ, введенное имя сохраняется с вероятностью 50 на 50, как бороться с этим, пока не понятно.

Просмотров: 5445 Дата: 17.08.2011, 13:57 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x