SBSettings для iPad – все под контролем

SBSettings для iPad – все под контролем

Каким бы удобным не был интерфейс iPad, но до появления iOS 5, простые и повседневные настройки находятся далеко не в самом простом месте, это можно исправить.

Вполне типичная ситуация для каждого пользователя iPad, необходимость в течение и для включать и выключать Wi-Fi, для этого каждый раз нужно вызывать меню настроек, ярлык которого может быть на самом последнем экране или в папке, а там уже выбирать пункт Wi-Fi и производить действия.
Несколько длинно, не так ли?

Но, в случае iPad или iPad 2 с версией iOS не выше 4.3.3 и Jailbreak, можно установить дополнение SBSettings, которое в несколько раз упростит эти операции.
Для установки нужно в Cydia выполнить поиск по имени SBSettings и установить приложение, которое не имеет ни иконки, ни пункта в настройках системы.

SBSettings для iPad – все под контролем

Его создатели предусмотрели более интересную возможность вызова, достаточно провести пальцем по верхней кромке экрана и тут же появится окошко программы, которое не остановит и не свернет ваше текущее приложение.

Тут доступны переключатели беспроводных интерфейсов, список процессов, и данные о памяти. Все это можно настраивать как вам угодно, также можно менять внешний вид программы, что тоже только в плюс.

Негативных действий на систему на выявлено, так что можно смело устанавливать.

Просмотров: 6800 Дата: 15.08.2011, 22:02 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время