Jailbreak для iPad 2 обновлен

Jailbreak для iPad 2 обновлен

На смену радости от выхода Jailbreak для iPad 2 пришло некоторое разочарование, причина которого крылась в небольшой, но очень неприятной недоработке.

Практически все пользователи, которые воспользовались найденной уязвимостью для своего iPad 2, столкнулись с проблемами в работе аксессуаров, что не могло не вызвать бурю эмоций.

Для тех, кто не слышал, напомним, что, благодаря Jailbreak к iPad 2 стало можно подключить обычную флешку, правда через переходник, и смотреть с нее видео или редактировать и просматривать различные файлы. А такой штатной возможности многим очень не хватает в iPad.

Comex внял просьбам, и быстро принялся за исправление этого недоразумения. Прошло всего несколько дней, и для всех пользователей iPad 2 появился патч, который должен исправить эту проблему.

Для его установки вам нужно всего лишь запустить Cydia и согласиться на предложение программы установить обновление.
Первые отзывы не заставили себя ждать, даже владельцы китайских переходников дружно отрапортовали о том, что все стало работать как надо. В Apple же, пока ничто не предвещает скорый выход обещанного ПО, которое должно закрыть уязвимость.

Просмотров: 3976 Дата: 14.07.2011, 23:16 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x