NCSettings - модернизуем центр уведомлений на iOS

Количество разработок хакеров продолжает неумолимо расти. Отдельного внимания заслуживает выход джейлбрейка для iOS 6.1+, который поддерживает все планшеты и устройства от Apple (в том числе и iPhone 5, и iPad mini). Интересным твиком для расширения центра уведомлений на iPad стала программа "NCSettings", особенно учитывая систему образования в Японии.

NCSettings - модернизуем центр уведомлений на iOS

В ЦУ на планшете отсутствует виджет погоды и акций, которые есть на iPhone. Но в планшет нет необходимости добавлять их. Именно поэтому разработчик создал специальную панель, расположенную именно в центре уведомлений. С ее помощью Вы можете быстро включить или выключить WiFi-модуль, сотовые данные, Bluetooth и так далее. Настройка необходимых значков на панели и их последовательности происходит в стандартном приложении "Настройка" в соответствующем разделе. Твик "NCSettings" доступен в репозитории XSellize абсолютно бесплатно.

Программа значительно упростит использование многих функций на iPad и будет удобно расположена в центре уведомлений. Между прочим, NCSettings практически не влияет на заряд аккумулятора яблочного устройства.

Просмотров: 6344 Дата: 28.02.2013, 23:29 Автор: iHitklif

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время