Непривязанный джейлбрейк redsn0w для iOS 4.3.3

Непривязанный джейлбрейк redsn0w для iOS 4.3.3

Все помнят о противостоянии сразу нескольких знаменитых хакеров за пальму первенства по взлому очередной прошивки, в этот раз победа за Dev-Team.

В последнее время Apple выпускает обновленные прошивки достаточно часто, что создает некоторые неудобства хакерам, которые не хотят после нескольких недель труда начинать все заново из-за очередного небольшого обновления, в котором была закрыта прошлая уязвимость для джейлбрейка.

Теперь можно спокойно обновлять свой iPad до iOS 4.3.3 с исправленным файлом хранения местоположений, который стал зашифрованным, и радоваться возможности устанавливать бесплатно приложения и различные твики.

Список всего, что вам понадобится:
  1. iOS 4.3.3;
  2. redsn0w 0.9.6rc15 (для Windows / для Mac OS X).

Последовательность действий на компьютере не поменялась, подглядеть можно в инструкции по привязанному джейлбрейку iOS 4.3.2.

Для владельцев нового iPad 2 всё не так радужно, разработчики заявляют, что уязвимость, достаточная для установки джейла есть, но готовое решение мы увидим явно не завтра. Такие обещания мы слышим уже не первую неделю, видно в Apple действительно серьезно поработали над защитой iPad 2.

Но не всё так безнадежно, очевидно, что следующей прошивкой будет уже iOS 5, и состоится это ближе к концу лета, так что у хакеров будет время, чтобы добиться желаемого.

Просмотров: 3655 Дата: 6.05.2011, 20:04 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3