Опережая выпуск iPad Pro HP представила Pro Slate 12

Опережая выпуск iPad Pro HP представила Pro Slate 12

Сейчас, когда весь мир ожидает грядущий выпуск нашумевшего "большого" планшета iPad Pro, опережая конкурентов в лице Apple и IBM, компания Hewlett-Packard представила на рынке свой вариант планшета для профессионалов, модель HP Pro Slate 12, комплектация которого включает в себя специальный стилус Duet Pen.

Опережая выпуск iPad Pro HP представила Pro Slate 12

По сути, планшет HP Pro Slate 12 можно с легкостью назвать воплощением идей конкурентов: узнаваемый дизайн HTC One, элементы которого можно обнаружить и у iPad, 12-дюймовый дисплей, о котором не первый месяц говорят поклонники Apple, а также стилус, расширяющий возможности планшета более утонченными функциями для профессионалов. Однако, пока другие говорят, инженеры Hewlett-Packard, как и другие специалисты, например, мастера по ремонту автоматических дверей, берут и делают, причем, в случае с HP, вполне приличное устройство, которое займет нишу между дорогими аппаратами премиум-класса и дешевыми китайскими моделями на платформе Android.

Итак, оснащенный 12,3-дюймовым дисплеем с разрешением 1600 × 1200 пикселей и защищенный стеклом Corning Concore Glass, планшет HP Pro Slate 12 базируется на четырехъядерном процессоре Snapdragon 800, имеет 2 Гб оперативной и 32 Гб встроенной расширяемой памяти, оборудован 2-мегапиксельной фронтальной и 8-мегапиксельной основной камерами, модулем Wi-Fi 802.11ac и портом microUSB 2.0, имеет модем сотовой связи с использованием карт Nano-SIM, специальный разъем для док-станции, а также работает под управлением операционной системы Android 4.4 KitKat.

Опережая выпуск iPad Pro HP представила Pro Slate 12

В комплекте со стилусом Duet Pen, который является своеобразным воплощением технологии Qualcomm Ultra Sound NotePad, планшет HP Pro Slate 12 уже сейчас можно приобрести по цене $569. Также, в продаже появился HP Pro Slate 8, аналогичный аппарат, оснащенный 7,9-дюймовым дисплеем с более высоким разрешением 2048 × 1536 пикселей, стоимостью $449.

Просмотров: 2628 Дата: 21.01.2015, 12:54 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x