Samsung снова троллит Apple (видео)

Samsung снова троллит Apple (видео)

Компания Samsung провела увлекательнейшее исследование по поводу предпочтений жителей Нью-Йорка в вопросе "Что лучше, Samsung Galaxy Tab S или Apple iPad Air?".

Итак, компания Samsung, снова вышла на улицу искать у людей правду. Опечаленная сомнениями по поводу превосходства над устройствами армии конкурентов во главе с компанией Apple и ее планшетом iPad Air, южнокорейский производитель решил обратиться к жителям Нью-Йорка с главным вопросом уходящего лета - "Что лучше, Samsung Galaxy Tab S или Apple iPad Air?".

Теплый солнечный день, улыбки на лицах прохожих, идеальный внешний вид и поразительная солидарность всех опрошенных в выборе Лучшего устройства. Просто поразительно, но все как на подбор выбирали вовсе не соотечественника, американский планшет Apple iPad Air, а именно устройство Samsung, модель Galaxy Tab S, который имеет прямо-таки мистический эффект воздействия на прохожих - каждый опрошенный буквально расцветал лучезарной улыбкой, источая флюиды радости и позитива.

Что интересно, многие из участников опроса, одним из преимуществ Galaxy Tab S называли легкость, сравнивая Galaxy Tab S или Apple iPad Air как говорится "на глаз", вероятно забыв, что разница в весе между планшетами всего 11 г. конечно, было бы как минимум странно, если бы Samsung вдруг решила снять видео о преимуществах Apple iPad Air, однако согласитесь, что данное видео яркий пример того, как именно маркетологи пудрят нам мозг.



Просмотров: 3227 Дата: 30.08.2014, 22:15 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время