Apple отправляет App Store на каникулы

Apple отправляет App Store на каникулы

Ровно на семь дней разработчикам закроют доступ в магазин приложений App Store, информирует компания Apple каждого из зарегистрированных участников программы Apple Developer.

В частности, в период с 22 по 29 декабря этого года разработчикам полностью перекроют доступ к их приложениям в App Store, то есть, авторы мобильного контента не смогут ни публиковать новые, ни обновлять уже созданные продукты - App Store уходит на семидневные каникулы и будет открыт лишь для простых пользователей, желающих приобрести новый контент. По истечению указанного периода (после 29 декабря) магазин App Store вновь будет доступен разработчикам, возобновив свою работу в штатном режиме.

В связи с предстоящими каникулами и традиционным предпраздничным повышением активности пользователей, представители Apple рекомендуют разработчикам заранее позаботиться о намеченных обновлениях или новых релизах, заблаговременно отправив соответствующий контент на рассмотрение и одобрение модераторам App Store.

Напомним, что в этом году магазин приложений App Store отпраздновал свое семилетие, расширив ассортимент до 1,35 миллиона программ, включая свыше полумиллиона приложений, разработанных специально под планшеты Apple iPad.

Просмотров: 2766 Дата: 22.11.2015, 11:03 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время