Роналду с троллем Кузей - герои новой игры

Роналду с троллем Кузей - герои новой игры

В магазине приложений App Store очередная премьера - разработчики Hugo Games представили мобильным пользователям iOS и Android яркую, веселую и совершенно бесплатную игру Ronaldo & Hugo: Superstar Skaters.

Роналду с троллем Кузей - герои новой игры

Не ошибусь, если предположу, что увидев в названии игры имя легендарного футболиста Криштиану Роналду, вы сразу подумали об очередном симуляторе футбола типа FIFA или PES - не в этот раз! В отличие от большинства, разработчики Hugo Games предложили величайшей футбольной звезде обменять свой любимый мяч на виртуальный скейтборд и в компании с троллем Хьюго пуститься, так сказать, во все тяжкие.

Да, игра Ronaldo & Hugo: Superstar Skaters представляет собой веселый, яркий и динамичный раннер, в которым двум известным персонажам придется приложить немало усилий, удирая от назойливого папарацци Пита по улицам Лас-Вегаса.

Роналду с троллем Кузей - герои новой игры

"Первые мобильные игры с участием тролля Хьюго (известный герой детской передачи) были скачаны свыше двадцати пяти миллионов раз благодаря известному бренду и соответствующему качеству игр. Мы уверены, что тролль Хьюго имеет все шансы стать самым популярным игровым персонажем в мобильном мире — особенно с помощью Криштиану Роналду", — представляя новинку сказал Хенрик Кёлле, основатель и генеральный директор студии Hugo Games. Скачать

Просмотров: 1797 Дата: 6.06.2015, 16:27 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x