Quantum Galaxy HD стала снова бесплатной

Quantum Galaxy HD стала снова бесплатной

Рельсовый 3D космический шутер Quantum Galaxy HD вновь доступен всем желающим совершенно бесплатно, правда, лишь короткий промежуток времени.

Итак, при обычной цене 1179 рублей ($19,99), Quantum Galaxy HD снова готова порадовать фанатов жанра своей временной бесплатной доступностью.

Quantum Galaxy HD стала снова бесплатной

Безграничные космические просторы, остросюжетное приключение, превращение вашего маленького кораблика в режиме реального времени в настоящий межгалактический истребитель и компания довольно дружественного ИИ - все это, как и лучшие представители жанра космическая стратегия, предлагает нам Quantum Galaxy HD, созданная усилиями разработчиков студии Miles Godspeed.

Quantum Galaxy HD стала снова бесплатной

Если же говорить более детально, то нас ожидают два десятка увлекательных футуристических миссий, по ходу которых мы познакомимся с арсеналом из чертовой дюжины видов оружия, тремя типами космических кораблей, около 25 видов вражьей силы во главе с "гигантскими" боссами, и все это в сопровождении восхитительной оригинальной оркестровой музыки, с совершенно потрясающей RETINA HD графикой, с поддержкой Game Center (7 уникальных лидеров и 18 сложных достижений) и действительно интуитивно понятными элементами управления. Скачать

Просмотров: 2914 Дата: 7.04.2015, 20:48 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время