King Oddball для iPad стала бесплатной

King Oddball для iPad стала бесплатной

Отдаленно напоминающая Angry Birds, забавная аркадная головоломка King Oddball стала временно бесплатной для всех владельцев iPhone, iPad и iPod Touch, работающих на iOS 4.3 или более поздних версиях платформы.

King Oddball для iPad стала бесплатной

Особенно сегодня, в период панического повышения цен на все и везде, особенно приятно сообщить, что хоть что-то в нашем обезумевшем мире, как и HTC CDMA+GSM, можно приобрести законно, легально и совершенно бесплатно. Представляем вашему вниманию чудаковатую, но в меру веселую аркадную головоломку King Oddball, которая, при обычной стоимости в 66 рублей (до повышения), доступна всем желающим совершенно бесплатно, но временно.

King Oddball для iPad стала бесплатной

Итак, все, что от нас требуется, это уничтожить вражью силу в лице пехоты, техники и, соответственно, строений посредством, как бы глупо это не звучало, камня, подвешенного на языке весьма своеобразного короля очень "языкатого" королевства. Боюсь предположить, что именно послужило вдохновением для столь оригинальной визуализации, однако, как бы там ни было, язык раскачивает камень, тап по экрану отпускает камень в полет, который, с учетом выбранной траектории согласно законам физики, достигает своей цели, круша и взрывая все на своем пути.

King Oddball для iPad стала бесплатной

Игра King Oddball имеет в ассортименте свыше 120 уровней, доступ к которым предоставляется постепенно, посредством специальной карты. Подводя черту хотелось бы отметить, что несмотря на странность атмосферы, King Oddball очень затягивает. В общем, пользуясь щедростью разработчиков, настоятельно рекомендуем ознакомиться с этим забавным продуктом. Скачать

Просмотров: 2470 Дата: 21.12.2014, 22:11 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время