App Secret для iPhone и iPad сегодня со скидкой

App Secret для iPhone и iPad сегодня со скидкой

Интересное и весьма полезное приложение App Secret для iPhone и iPad, которое, по сути, предлагает еще один вариант защиты личных данных, определенной информации или файлов, только сегодня доступно в App Store с 50-процентной скидкой.

App Secret для iPhone и iPad сегодня со скидкой

А не случалось ли вам стать жертвой своего добродушия, без задней мысли поделиться с ближним своим планшетом или смартфоном и, буквально через несколько секунд, в момент озарения, с замиранием сердца наблюдать, чтобы тот кто-то случайно не открыл определенный файл, документ, фото, сообщение или прочее. С целью обезопасить себя и ближних от подобных ситуаций, некий Феликс ТиС не так давно представил в App Store универсальное приложение App Secret для смартфонов iPhone и планшетов iPad.

App Secret для iPhone и iPad сегодня со скидкой

Приложение App Secret предлагает пользователям огромный ассортимент вариантов защиты личного пространства от доступа посторонних, включая несколько типов пароля, возможность блокировать как отдельные фото или видео, так и создавать целые альбомы с индивидуальным паролем для каждого, установка пароля на отдельно взятые заметки, напоминания, календарь, голосовые напоминания, контакты или же на целые папки с личной информацией и многое другое.

При обычной цене в 66 рублей, разработчики предлагают опробовать новинку по акционной цене в 33 рубля. Скачать

Просмотров: 1989 Дата: 15.07.2014, 20:33 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время