Moves для iPad стало бесплатным

Moves для iPad стало бесплатным

Очередной фитнес-трекер для мобильных устройств, приложение Moves для iPhone и iPad, в рамках празднования удачно завершенной сделки по поглощению команды разработчиков социальной сетью Марка Цукерберга Facebook, объявляет себя временно бесплатным, при обычной цене 99 рублей.

Moves для iPad стало бесплатным

Действительно, именно новому владельцу, а также обещаниям представителей Facebook сделать приложение Moves еще лучше, а также выйти на миллиардную аудиторию, пользователи должны быть благодарны временной бесплатной доступностью продукта.

Moves для iPad стало бесплатным

Что же касается непосредственно функциональности приложения Moves, его по праву называют одним из лучших фитнес-трекеров, получивших звание "тренда" 2013 года и избранным "Лучшим Приложение Года". Программа позволяет детально изучить свою активность в течение дня, подсчитывая в буквальном смысле каждый ваш шаг, работает в трех режимах (ходьба/бег/катание на велосипеде), ведет учет расхода калорий, сохраняет маршруты и ваши лучшие достижения, при этом, довольно экономно расходуя заряд батареи вашего устройства.

Moves для iPad стало бесплатным

Как долго продлится щедрая акция от владельцев приложения неизвестно, а пока, пользуйтесь возможностью и вы наверняка узнаете много интересной информации о проведенных вами в обычном режиме буднях. Скачать

Просмотров: 2614 Дата: 27.04.2014, 08:30 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x