Фоторедактор Facetune для iPad - действует скидка

Фоторедактор Facetune для iPad - действует скидка

Вслед за релизом iPhone версии приложения, молодой израильский стартап не так давно представил в App Store новое фотоприложение Facetune, в качестве специальной версии для планшетов iPad.

Став настоящим бестселлером на iPhone, получив звание Лучшее новое приложение на iPad, простой и в то же время "очень мощный" фоторедактор Facetune для iPad пока доступен пользователям с 50% скидкой (ранее 129 р, теперь 66 р).

Фоторедактор Facetune для iPad - действует скидка

Как следует из описания, фотоприложение Facetune для iPad поможет пользователям достичь качества редактирования фотографий на уровне портретных журналов. "Не имеет значения, сделаны ли снимки камерой iPad, импортированы с телефона или профессиональной камеры, Facetune для iPad позволяет добиться результатов, сравнимых только с теми, что специалисты могут сделать с Photoshop".

Судите сами, функциональность программы позволяет удалить все недостатки кожи лица, подчеркнуть вашу улыбку, сделать ее шире или мягче, а также добавить зубам яркий и естественный блеск, подчеркнуть взгляд и даже изменить цвет глаз или волос, подкорректировать залысины, поиграться с макияжем, добавив объем ресниц, румяна, тени и т.д, и конечно улучшить освещение, использовать фильтры, уникальные текстуры и художественные штрихи как к конкретным областям, так и ко всей фотографии в целом.

Фоторедактор Facetune для iPad - действует скидка

Однако самое интересное заключается в том, что все выше перечисленные функции не требуют специальных знаний или навыков, благодаря простому и интуитивно понятному интерфейсу процесс редактирования портретных фото отличается "невиданной до сих пор простотой использования". Скачать

Просмотров: 2790 Дата: 9.04.2014, 20:18 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x