Game Insight анонсировала игру Мистериум для iPad

Game Insight анонсировала игру Мистериум для iPad

Компания Game Insight, автор и создатель легендарного "Загадочного Дома", анонсировала скорый выпуск новой игры Мистериум для владельцев планшетов iPad.

Мистериум - новая увлекательная игра, которая объединила в себе все самое лучшее из жанра логических головоломок, увлекательных мини-игр и поиска предметов. "Мистериум - это живой мир, в котором вы сможете откапывать клады, ломать препятствия и совершать самые разные действия с окружающими предметами", - представляют новинку разработчики Game Insight.

Итак, вскоре владельцы планшетов iPad откроют для себя новый мир тайн, загадок и приключений. Увлекательный сюжет, развитие которого будет переносить нас с таинственного острова в мистический дом Коллекционера, из наиболее известных мегаполисов, американского Нью-Йорка или европейского Парижа, на самый загадочный аукцион, куда совершенно невозможно попасть простому смертному.

Game Insight анонсировала игру Мистериум для iPad

Разработчики обещают нам десятки самых захватывающих мини-игр, широкий ассортимент всевозможных инструментов, разнообразные игровые режимы, а также яркий и красочный живой мир, где мы сможем ломать препятствия, откапывать клады и совершать самые разнообразные действия с окружающими предметами. Конечно, игру отличает высококлассная графика, потрясающая анимация, а также качественное и приятное музыкальное сопровождение.

"Игра Мистериум бесконечна, абсолютно бесплатна и не содержит рекламы", - в завершении пресс-релиза сообщают представители Game Insight.

Просмотров: 2888 Дата: 21.03.2014, 06:26 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время